列車詳細情報
列車番号 10A
列車名


10

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 7:30 (13)
小倉 7:46
7:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 8:05
8:06
徳山
新岩国
広島 8:36
8:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 9:13
9:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 9:45
新大阪 9:58
10:00
(25)
京都 10:14
10:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 10:51
10:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 12:14
12:15
品川 12:26
12:27
東京 12:33 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
10A のぞみ10号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.