列車詳細情報
列車番号 11A
列車名


11

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 7:30 (18)
品川 7:36
7:37
新横浜 7:48
7:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 9:13
9:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 9:51
9:52
(14)
新大阪 10:06
10:09
(21)
新神戸 10:22
西明石
姫路
相生
岡山 10:56
10:57
(22)
新倉敷
福山 11:13
11:14
新尾道
三原
東広島
広島 11:38
11:39
(11)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 12:26
12:27
(12)
博多 12:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
11A のぞみ11号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.