列車詳細情報
列車番号 12A
列車名


12

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 7:38 (13)
小倉 7:54
7:55
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 8:43
8:44
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 9:22
9:23
(23)
相生
姫路 9:43
9:44
西明石
新神戸 10:01
10:02
新大阪 10:15
10:17
(26)
京都 10:31
10:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 11:09
11:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 12:34
12:35
品川 12:46
12:47
東京 12:53 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
12A のぞみ12号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.