列車詳細情報
列車番号 13A
列車名


13

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 7:50 (18)
品川 7:56
7:57
新横浜 8:08
8:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 9:34
9:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 10:11
10:13
(14)
新大阪 10:26
10:29
(21)
新神戸 10:41
10:42
西明石
姫路 10:59
11:00
相生
岡山 11:21
11:22
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 11:58
11:59
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 12:48
12:49
(12)
博多 13:06 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
13A のぞみ13号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.