列車詳細情報
列車番号 49A
列車名


49

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 16:10 (14)
品川 16:16
16:17
新横浜 16:28
16:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 17:51
17:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 18:28
18:29
(13)
新大阪 18:43
18:45
(22)
新神戸 18:58
18:59
西明石
姫路
相生
岡山 19:30
19:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 20:05
20:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 20:37
20:38
厚狭
新下関
小倉 20:56
20:57
(12)
博多 21:13 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
49A のぞみ49号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.