列車詳細情報
列車番号 43A
列車名


43

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 14:30 (16)
品川 14:36
14:37
新横浜 14:48
14:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 16:13
16:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 16:51
16:52
(14)
新大阪 17:06
17:09
(21)
新神戸 17:22
西明石
姫路
相生
岡山 17:56
17:57
(22)
新倉敷
福山 18:13
18:14
新尾道
三原
東広島
広島 18:38
18:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 19:26
19:27
(12)
博多 19:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
43A のぞみ43号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.