列車詳細情報
列車番号 52A
列車名


52

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 16:30 (13)
小倉 16:46
16:47
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 17:14
新岩国
広島 17:36
17:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 18:13
18:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 18:45
新大阪 18:58
19:00
(25)
京都 19:14
19:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 19:51
19:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 21:14
21:15
品川 21:26
21:27
東京 21:33 (18)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
52A のぞみ52号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.