列車詳細情報
列車番号 50A
列車名


50

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 16:00 (13)
小倉 16:16
16:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 17:05
17:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 17:30
17:31
新倉敷
岡山 17:48
17:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 18:21
18:22
新大阪 18:35
18:37
(26)
京都 18:51
18:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 19:29
19:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 20:54
20:55
品川 21:06
21:07
東京 21:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
50A のぞみ50号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.