列車詳細情報
列車番号 37A
列車名


37

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 13:10 (16)
品川 13:16
13:17
新横浜 13:28
13:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 14:51
14:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 15:28
15:29
(13)
新大阪 15:43
15:45
(22)
新神戸 15:58
15:59
西明石
姫路
相生
岡山 16:30
16:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 17:05
17:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 17:37
17:38
厚狭
新下関
小倉 17:56
17:57
(12)
博多 18:13 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
37A のぞみ37号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.