列車詳細情報
列車番号 35A
列車名


35

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 12:30 (16)
品川 12:36
12:37
新横浜 12:48
12:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 14:13
14:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 14:51
14:52
(14)
新大阪 15:06
15:09
(21)
新神戸 15:22
西明石
姫路
相生
岡山 15:56
15:57
(22)
新倉敷
福山 16:13
16:14
新尾道
三原
東広島
広島 16:38
16:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 17:26
17:27
(12)
博多 17:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
35A のぞみ35号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.