列車詳細情報
列車番号 27A
列車名


27

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 10:30 (17)
品川 10:36
10:37
新横浜 10:48
10:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 12:13
12:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 12:51
12:52
(14)
新大阪 13:06
13:09
(21)
新神戸 13:22
西明石
姫路
相生
岡山 13:56
13:57
(22)
新倉敷
福山 14:13
14:14
新尾道
三原
東広島
広島 14:38
14:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 15:26
15:27
(12)
博多 15:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
27A のぞみ27号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.