列車詳細情報
列車番号 46A
列車名


46

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 15:30 (13)
小倉 15:46
15:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 16:05
16:06
徳山
新岩国
広島 16:36
16:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 17:13
17:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 17:45
新大阪 17:58
18:00
(25)
京都 18:14
18:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 18:51
18:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 20:14
20:15
品川 20:26
20:27
東京 20:33 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
46A のぞみ46号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.