列車詳細情報
列車番号 9A
列車名


9

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 7:10 (18)
品川 7:16
7:17
新横浜 7:28
7:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 8:51
8:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 9:28
9:29
(13)
新大阪 9:43
9:45
(22)
新神戸 9:58
9:59
西明石
姫路
相生
岡山 10:30
10:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 11:05
11:06
(12)
新岩国
徳山 11:28
11:29
新山口
厚狭
新下関
小倉 11:56
11:57
(12)
博多 12:13 (13)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
9A のぞみ9号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.