列車詳細情報
列車番号 5A
列車名


5

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 6:30 (18)
品川 6:36
6:37
新横浜 6:48
6:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 8:13
8:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 8:51
8:52
(13)
新大阪 9:06
9:09
(21)
新神戸 9:22
西明石
姫路
相生
岡山 9:56
9:57
(22)
新倉敷
福山 10:13
10:14
新尾道
三原
東広島
広島 10:38
10:39
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 11:26
11:27
(12)
博多 11:44 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
5A のぞみ5号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.