列車詳細情報
列車番号 36A
列車名


36

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 13:30 (15)
小倉 13:46
13:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 14:05
14:06
徳山
新岩国
広島 14:36
14:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 15:13
15:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 15:45
15:46
新大阪 15:58
16:00
(25)
京都 16:14
16:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 16:51
16:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 18:14
18:15
品川 18:26
18:27
東京 18:33 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
36A のぞみ36号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.