列車詳細情報
列車番号 4A
列車名


4

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 6:30 (13)
小倉 6:46
6:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 7:05
7:06
徳山
新岩国
広島 7:36
7:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 8:13
8:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 8:45
新大阪 8:58
9:00
(25)
京都 9:14
9:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 9:51
9:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 11:14
11:15
品川 11:26
11:27
東京 11:33 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
4A のぞみ4号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.