列車詳細情報
列車番号 38A
列車名


38

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 14:00 (13)
小倉 14:16
14:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 15:05
15:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 15:30
15:31
新倉敷
岡山 15:48
15:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 16:21
16:22
新大阪 16:35
16:37
(26)
京都 16:51
16:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 17:29
17:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 18:54
18:55
品川 19:06
19:07
東京 19:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
38A のぞみ38号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.