列車詳細情報
列車番号 34A
列車名


34

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 13:00 (13)
小倉 13:16
13:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 14:05
14:06
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 14:30
14:31
新倉敷
岡山 14:48
14:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 15:21
15:22
新大阪 15:35
15:37
(26)
京都 15:51
15:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 16:29
16:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 17:54
17:55
品川 18:06
18:07
東京 18:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
34A のぞみ34号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.