列車詳細情報
列車番号 24A
列車名


24

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 10:30 (13)
小倉 10:46
10:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 11:05
11:06
徳山
新岩国
広島 11:36
11:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 12:13
12:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 12:45
新大阪 12:58
13:00
(25)
京都 13:14
13:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 13:51
13:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 15:14
15:15
品川 15:26
15:27
東京 15:33 (14)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
24A のぞみ24号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.