列車詳細情報
列車番号 40A
列車名


40

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 14:30 (15)
小倉 14:46
14:47
(13)
新下関
厚狭
新山口 15:05
15:06
徳山
新岩国
広島 15:36
15:37
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 16:13
16:14
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 16:45
16:46
新大阪 16:58
17:00
(25)
京都 17:14
17:16
(12)
米原
岐阜羽島
名古屋 17:51
17:53
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 19:14
19:15
品川 19:26
19:27
東京 19:33 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
40A のぞみ40号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.