列車詳細情報
列車番号 14A
列車名


14

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 8:00 (12)
小倉 8:16
8:17
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山 8:44
8:45
新岩国
広島 9:07
9:08
(14)
東広島
三原
新尾道
福山 9:30
9:31
新倉敷
岡山 9:48
9:49
(23)
相生
姫路
西明石
新神戸 10:21
10:22
新大阪 10:35
10:37
(26)
京都 10:51
10:52
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 11:29
11:30
(14)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 12:54
12:55
品川 13:06
13:07
東京 13:13 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
14A のぞみ14号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.