列車詳細情報
列車番号 15A
列車名


15

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 8:10 (16)
品川 8:16
8:17
新横浜 8:28
8:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 9:51
9:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 10:28
10:29
(13)
新大阪 10:43
10:45
(22)
新神戸 10:58
10:59
西明石
姫路
相生
岡山 11:30
11:31
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 12:05
12:06
(12)
新岩国
徳山
新山口 12:37
12:38
厚狭
新下関
小倉 12:56
12:57
(12)
博多 13:13 (13)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
15A のぞみ15号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.