列車詳細情報
列車番号 99A
列車名


99

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
品川 6:00
新横浜 6:11
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 7:29
7:30
(17)
岐阜羽島
米原
京都 8:05
8:06
(13)
新大阪 8:19
8:21
(21)
新神戸 8:34
8:35
西明石
姫路
相生
岡山 9:06
9:07
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 9:42
9:43
(12)
新岩国
徳山
新山口 10:14
厚狭
新下関
小倉 10:33
10:34
(11)
博多 10:50 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
99A のぞみ99号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.