列車詳細情報
列車番号 54A
列車名


54

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
博多 16:40 (15)
小倉 16:56
16:57
(13)
新下関
厚狭
新山口
徳山
新岩国
広島 17:43
17:44
(14)
東広島
三原
新尾道
福山
新倉敷
岡山 18:22
18:23
(23)
相生
姫路 18:43
18:44
西明石
新神戸 19:01
19:02
新大阪 19:15
19:17
(26)
京都 19:31
19:32
(11)
米原
岐阜羽島
名古屋 20:09
20:10
(15)
三河安城
豊橋
浜松
掛川
静岡
新富士
三島
熱海
小田原
新横浜 21:34
21:35
品川 21:46
21:47
東京 21:53 (17)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
54A のぞみ54号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.