列車詳細情報
列車番号 491A
列車名


491
運転日 全日
着発時刻 番線
名古屋 6:35 (16)
岐阜羽島 6:45
6:46
米原 6:59
7:00
京都 7:19
7:20
(13)
新大阪 7:33
7:35
(22)
新神戸 7:48
西明石
姫路 8:04
8:05
相生
岡山 8:24
8:25
(22)
新倉敷
福山 8:41
8:42
新尾道
三原
東広島
広島 9:05 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
491A ひかり491号
車両情報 全席禁煙
N700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.