列車詳細情報
列車番号 589A
列車名








589
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 21:38 (22)
新神戸 21:51
西明石
姫路 22:08
相生
岡山 22:29
22:30
(22)
新倉敷 22:41
22:46
福山 22:57
22:58
新尾道 23:06
23:07
三原 23:13
23:14
東広島 23:26
広島 23:38 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
589A ひかりレールスター589号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.