列車詳細情報
列車番号 495A
列車名


495
運転日 全日
着発時刻 番線
名古屋 7:32 (16)
岐阜羽島 7:43
7:45
米原 7:58
7:59
京都 8:18
8:20
(14)
新大阪 8:33
8:35
(21)
新神戸 8:48
8:49
西明石 8:58
8:59
姫路 9:10
9:13
相生 9:22
9:23
岡山 9:38
9:39
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 10:15 (11)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
495A ひかり495号
車両情報 全席禁煙
N700系で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.