列車詳細情報
列車番号 587A
列車名








587
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 20:59 (20)
新神戸 21:12
21:13
西明石
姫路 21:29
相生
岡山 21:50
21:51
(21)
新倉敷
福山 22:08
22:09
新尾道
三原
東広島
広島 22:34
22:35
(12)
新岩国
徳山
新山口 23:07
23:08
厚狭
新下関
小倉 23:28
23:29
(12)
博多 23:46 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
587A ひかりレールスター587号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.