列車詳細情報
列車番号 585A
列車名








585
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 19:59 (20)
新神戸 20:12
20:13
西明石
姫路
相生
岡山 20:45
20:46
(22)
新倉敷
福山 21:03
新尾道
三原
東広島
広島 21:28
21:29
(12)
新岩国
徳山
新山口 22:01
22:02
厚狭
新下関
小倉 22:21
22:22
(12)
博多 22:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
585A ひかりレールスター585号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.