列車詳細情報
列車番号 583A
列車名








583
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 18:59 (20)
新神戸 19:12
19:13
西明石
姫路
相生
岡山 19:45
19:46
(21)
新倉敷
福山 20:03
新尾道
三原
東広島
広島 20:28
20:29
(11)
新岩国
徳山
新山口 21:01
厚狭
新下関
小倉 21:22
21:23
(11)
博多 21:40 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
583A ひかりレールスター583号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.