列車詳細情報
列車番号 581A
列車名








581
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 18:22 (22)
新神戸 18:35
西明石
姫路 18:51
18:52
相生
岡山 19:13
19:14
(22)
新倉敷
福山 19:30
19:31
新尾道
三原
東広島
広島 19:54
19:55
(12)
新岩国
徳山 20:18
20:19
新山口
厚狭
新下関
小倉 20:48
20:49
(12)
博多 21:05 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
581A ひかりレールスター581号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.