列車詳細情報
列車番号 579A
列車名








579
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 17:59 (20)
新神戸 18:12
18:13
西明石
姫路
相生
岡山 18:45
18:46
(21)
新倉敷
福山 19:03
新尾道
三原
東広島
広島 19:28
19:29
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関 20:13
20:14
小倉 20:22
20:23
(11)
博多 20:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
579A ひかりレールスター579号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.