列車詳細情報
列車番号 575A
列車名








575
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 16:59 (20)
新神戸 17:12
17:13
西明石
姫路
相生
岡山 17:45
17:46
(21)
新倉敷
福山 18:03
新尾道
三原
東広島
広島 18:28
18:29
(12)
新岩国
徳山
新山口 19:01
厚狭
新下関
小倉 19:22
19:23
(11)
博多 19:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
575A ひかりレールスター575号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.