列車詳細情報
列車番号 573A
列車名








573
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 16:22 (22)
新神戸 16:35
西明石
姫路 16:51
16:52
相生
岡山 17:13
17:14
(22)
新倉敷
福山 17:30
17:31
新尾道
三原
東広島
広島 17:54
17:55
(12)
新岩国
徳山 18:18
18:19
新山口
厚狭
新下関
小倉 18:48
18:49
(12)
博多 19:06 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
573A ひかりレールスター573号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.