列車詳細情報
列車番号 569A
列車名








569
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 15:22 (20)
新神戸 15:35
西明石
姫路 15:51
15:52
相生
岡山 16:13
16:14
(22)
新倉敷
福山 16:30
16:31
新尾道
三原
東広島
広島 16:54
16:55
(12)
新岩国
徳山 17:18
17:19
新山口
厚狭
新下関
小倉 17:48
17:49
(12)
博多 18:05 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
569A ひかりレールスター569号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.