列車詳細情報
列車番号 567A
列車名








567
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 14:22 (20)
新神戸 14:35
西明石
姫路 14:51
14:52
相生
岡山 15:13
15:14
(22)
新倉敷
福山 15:30
15:31
新尾道
三原
東広島
広島 15:54
15:55
(12)
新岩国
徳山 16:18
16:19
新山口
厚狭
新下関
小倉 16:48
16:49
(12)
博多 17:06 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
567A ひかりレールスター567号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.