列車詳細情報
列車番号 563A
列車名








563
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 13:22 (20)
新神戸 13:35
西明石
姫路 13:51
13:52
相生
岡山 14:13
14:14
(22)
新倉敷
福山 14:30
14:31
新尾道
三原
東広島
広島 14:54
14:55
(12)
新岩国
徳山
新山口 15:28
厚狭
新下関
小倉 15:48
15:49
(12)
博多 16:06 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
563A ひかりレールスター563号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.