列車詳細情報
列車番号 559A
列車名








559
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 12:22 (20)
新神戸 12:35
西明石
姫路 12:51
12:52
相生
岡山 13:13
13:14
(22)
新倉敷
福山 13:30
13:31
新尾道
三原
東広島
広島 13:54
13:55
(12)
新岩国
徳山 14:18
14:19
新山口
厚狭
新下関
小倉 14:48
14:49
(12)
博多 15:06 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
559A ひかりレールスター559号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.