列車詳細情報
列車番号 557A
列車名








557
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 11:59 (20)
新神戸 12:12
12:13
西明石
姫路
相生
岡山 12:45
12:46
(21)
新倉敷
福山 13:03
新尾道
三原
東広島
広島 13:28
13:29
(12)
新岩国
徳山
新山口 14:01
厚狭
新下関
小倉 14:21
14:22
(12)
博多 14:39 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
557A ひかりレールスター557号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.