列車詳細情報
列車番号 555A
列車名








555
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 10:59 (20)
新神戸 11:12
11:13
西明石
姫路
相生
岡山 11:45
11:46
(22)
新倉敷
福山 12:03
新尾道
三原
東広島
広島 12:28
12:29
(11)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関 13:13
小倉 13:22
13:23
(11)
博多 13:40 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
555A ひかりレールスター555号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.