列車詳細情報
列車番号 551A
列車名








551
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 8:59 (20)
新神戸 9:12
9:13
西明石
姫路
相生
岡山 9:45
9:46
(21)
新倉敷
福山 10:03
新尾道
三原
東広島
広島 10:27
10:28
(12)
新岩国
徳山
新山口 11:01
厚狭
新下関
小倉 11:22
11:23
(11)
博多 11:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
551A ひかりレールスター551号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.