列車詳細情報
列車番号 549A
列車名








549
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 8:02 (20)
新神戸 8:15
西明石
姫路 8:31
8:32
相生
岡山 8:52
8:53
(22)
新倉敷
福山 9:09
9:10
新尾道
三原
東広島
広島 9:34
9:35
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関 10:18
10:19
小倉 10:27
10:28
(12)
博多 10:45 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
549A ひかりレールスター549号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.