列車詳細情報
列車番号 97A
列車名


97

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
名古屋 7:06 (16)
岐阜羽島
米原
京都 7:42
7:43
(13)
新大阪 7:56
7:58
(22)
新神戸 8:11
8:12
西明石
姫路
相生
岡山 8:43
8:44
(22)
新倉敷
福山
新尾道
三原
東広島
広島 9:19
9:20
(12)
新岩国
徳山
新山口 9:51
厚狭
新下関
小倉 10:10
10:11
(12)
博多 10:27 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
97A のぞみ97号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.