列車詳細情報
列車番号 95A
列車名


95

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
名古屋 6:20 (17)
岐阜羽島
米原
京都 6:55
6:56
(13)
新大阪 7:10
7:12
(22)
新神戸 7:24
7:25
西明石
姫路
相生
岡山 7:56
7:57
(21)
新倉敷
福山 8:13
8:14
新尾道
三原
東広島
広島 8:37
8:38
(12)
新岩国
徳山
新山口
厚狭
新下関
小倉 9:23
9:24
(12)
博多 9:40 (15)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
95A のぞみ95号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.