列車詳細情報
列車番号 545A
列車名








545
運転日 全日
着発時刻 番線 着発時刻 番線
新大阪 6:50 (21)
新神戸 7:02
7:03
西明石
姫路 7:19
7:20
相生
岡山 7:41
7:42
(22)
新倉敷
福山 7:58
7:59
新尾道
三原
東広島
広島 8:23
8:24
(12)
新岩国
徳山
新山口 8:57
8:58
厚狭
新下関
小倉 9:17
9:18
(12)
◆:下表参照
博多 9:35 (13) 9:35 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
545A ひかりレールスター545号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
時刻変更等◆博多
  9月30日まで・但し、8月12〜14日・9月20日を除く
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.