列車詳細情報
列車番号 543A
列車名








543
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 6:25 (21)
新神戸 6:37
6:38
西明石
姫路 6:54
6:55
相生
岡山 7:15
7:16
(22)
新倉敷
福山 7:33
新尾道
三原
東広島
広島 7:57
7:58
(12)
新岩国
徳山 8:21
新山口 8:35
8:36
厚狭
新下関
小倉 8:55
8:56
(12)
博多 9:13 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
543A ひかりレールスター543号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.