列車詳細情報
列車番号 541A
列車名








541
運転日 全日
着発時刻 番線
新大阪 6:05 (20)
新神戸 6:17
6:18
西明石
姫路 6:35
6:36
相生
岡山 6:56
6:57
(22)
新倉敷
福山 7:13
7:14
新尾道
三原
東広島
広島 7:38
7:39
(12)
新岩国
徳山 8:01
8:02
新山口 8:16
8:17
厚狭
新下関
小倉 8:36
8:37
(12)
博多 8:54 (16)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
541A ひかりレールスター541号
車両情報 「ひかりレールスター」8両編成・グリーン車指定席なし
普通車一部指定席
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.