列車詳細情報
列車番号 123A
列車名


123

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 19:50 (18)
品川 19:56
19:57
新横浜 20:08
20:09
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 21:34
21:35
(16)
岐阜羽島
米原
京都 22:11
22:13
(14)
新大阪 22:26
22:29
(21)
新神戸 22:41
22:42
西明石
姫路
相生
岡山 23:14
23:15
(22)
新倉敷
福山 23:31
23:32
新尾道
三原
東広島
広島 23:56 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
123A のぞみ123号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.