列車詳細情報
列車番号 119A
列車名


119

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 19:10 (16)
品川 19:16
19:17
新横浜 19:28
19:29
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 20:51
20:53
(17)
岐阜羽島
米原
京都 21:28
21:29
(13)
新大阪 21:43
21:45
(22)
新神戸 21:58
21:59
西明石
姫路 22:14
22:15
相生
岡山 22:35
22:36
(22)
新倉敷
福山 22:52
22:53
新尾道
三原
東広島
広島 23:16 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
119A のぞみ119号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.