列車詳細情報
列車番号 117A
列車名


117

(
N
7
0
0

)
運転日 全日
着発時刻 番線
東京 18:30 (16)
品川 18:36
18:37
新横浜 18:48
18:49
小田原
熱海
三島
新富士
静岡
掛川
浜松
豊橋
三河安城
名古屋 20:13
20:15
(17)
岐阜羽島
米原
京都 20:51
20:52
(14)
新大阪 21:06
21:09
(22)
新神戸 21:22
西明石
姫路 21:39
21:40
相生
岡山 22:01
22:02
(22)
新倉敷
福山 22:18
新尾道
三原
東広島
広島 22:43 (12)

列車番号 列車名 運転日/車両設備情報
117A のぞみ117号(N700系)
車両情報 全席禁煙
グリーン車指定席
普通車一部指定席
N700系車両で運転
COPYRIGHT WEST JAPAN RAILWAY COMPANY ALL RIGHTS RESERVED.